Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Лекарственные препараты
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksandra



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: 1111


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 19:45    Заголовок сообщения: Лекарственные препараты Ответить с цитатой

Я можно сказать не везучая, как ветерок подует на меня, все валяюсь с простудой( вот как обычно, простыла, горло разболелось, к вечеру вообще хриплю вся, кашель начинает набирать обороты чувствую Sad

Пошла к лору выписал мне Имудон, вот им еще не лечилась. Меня очень интересует, может кто лечился уже им? Сиропы меня уже не берут т.е не помогают. Может еще что посоветуете, на больничный мне идти совсем не желательно, дел выше крыши(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые о нём слышу Не знаю
А о других средствах почитайте здесь - Бронхит, простуда, ангина Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня постоянно болит горло. В прошлом году взяли мазок из горла, обнаружили стрептокок, стафилокок. Лор прописала Имудон. Очень хорошо мне помог. Это не антибиотик, и безопасный для организма. Его можно принимать для профилактики, даже поднимает иммунитет. И конечно - обильное горячее питье и полоскание.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы людей, принимавших Имудон, а также, родителей, лечивших им своих детей, демонстрируют, что Имудон нашел более широкое применение, выйдя за пределы стоматологии. Это средство часто рекомендуют для местного усиления иммунитета при ЛОР-заболеваниях:фарингите, ангине, тонзиллите. Его назначают в качестве профилактики простуд и «красного горла». Однако, эффект от использования Имудона отметила, примерно, половина оставивших свои сообщения. Интересно, что те, кто пользовался Имудоном по его прямой специализации – при стоматитах, парадонтитах – намного чаще признают лечение результативным.

Видимо, в терапии и профилактике простудных заболеваний главную роль играют, все-таки, средства более общего, укрепляющего, действия, а также, местные препараты, но с более сильным противовоспалительным и антибиотическим действием.

Есть опубликованные результаты клинических исследований Имудона, проводившегося на пятидесяти одном больном с различными инфекционными поражениями десен и дисбактериозом. По этим сведениям:у шестнадцати пациентов наступило полное выздоровление и ремиссия более полугода; у тридцати отмечено значительное улучшение состояния – снятие боли, заживление на пятый-седьмой день, ремиссия от трех месяцев до полугода; состояние пятерых пациентов улучшилось незначительно.

Таким образом, хочется еще раз обратить внимание на то, что Имудон – препарат, в первую очередь, предназначенный для стоматологии. Его использовании в смежных областях объяснимо, но, вот, насколько оно может быть эффективным? – Вопрос до конца не решен. Впрочем, если вам рекомендовал прием данного лекарства лечащий врач, не нужно отвергать это назначение. Обратите внимание, что ни в одном из сообщений о приеме Имудона нет упоминания о побочных действиях или осложнениях.

_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это также противовирусное, противогрибковое и противобактериальное средство. Имудон помогает организму бороться с инфекцией естественным физиологичным путем. Кстати, при ангине его принимать не рекомендуют - там идут в ход уже антибиотики.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellee

Модератор



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь, Минск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему разумению он больше поверхностного действия. И лечит не причину, а следствие
_________________
Блог
Хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз Имудон лечит саму причину. А причина - это, как правило, размножающиеся в ротовой полости и в горле - бактерии, грибки и вирусы. Для подтверждения можно сдать посев. Потом для профилактики можно время от времени повторять прием. Кстати, устойчивость микробов к этому препарату не формируется. Восстанавливается местный иммунитет. И горло после этого перестает болеть.
_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirra писал(а):
Как раз Имудон лечит саму причину. А причина - это, как правило, размножающиеся в ротовой полости и в горле - бактерии, грибки и вирусы.


Именно так! Причём, как мне врач поведал - именно против всего имудон хорош - и против вирусов, грибков и бактерий. (ну всего, что вы перечислили Букет )
Сама таблетки рассасывала, когда горло болело. Мне помогают.
Ох ну и чаёк из липы не забываем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledimila



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про больное горло сказать не могу, пока не пробовала Имудон, а вот когда у меня был афтозный стоматит, то прошел он как раз после этих таблеточек. При чем- начинаешь рассасывать и сразу такое облегчение ( у кого стоматит был, знает, как себя чувтсвуешь при этом...жесть ). Так что, как я понимаю он бактерии, вирусы, грибок- с любой гадостью видимо справляется, которая в полости рта может приключиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатеринка04



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2010 11:48    Заголовок сообщения: гексикон Ответить с цитатой

Скажите плиз кто-нибудь пользовался свечами гексикон, каковы отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я принимала иммудон, но честно не заметила какого-то "ахового" эффекта. это прекрасно, что препарат нашел "широкое" применение, но все-таки одно средство не может личить всё. возможно до простуда, как профилактика, оно и не плохое средство обезораживающее, но при самом заболевании и опухшем горле... лучше пить спецсредства
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fillifare



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, Ellee, а что можно считать инфекционным поражением десен. Является ли таким парадонтоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болезнь века. Имеется наследственная предрасположенность. Крайне негативно влияют сигареты, кофе, водка, наркотики. Обостряется в зимне-весенний период - пейте витамин С или аскорутин, полощите зубы настоем дубовой коры, ходите на процедуры к стоматологу - там курсовое лечение апликациями, зубные камни надо регулярно снимать. Можно приостановить процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_K_1983



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я можно сказать не везучая, как ветерок подует на меня, все валяюсь с простудой
Может еще что посоветуете


Почитайте, как лечить простуду с помощью эхинацеи пурпурной в таблетках и настойки - http://centr-zdorovja.com/ehinaceya/. Узнайте, как принимать это средство для иммунитета, в частности, для профилактики и лечения простуды.



Многие люди считают, что эхинацея помогает для профилактики простуды, а если уже простудились — облегчает симптомы заболевания и ускоряет выздоровление. Популярность этого растения уменьшилась с появлением мощных антибиотиков. Однако с середины ХХ века интерес к нему возобновился, как и к другим натуральным средствам, более безопасным, чем «химические» лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicktoria



Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mriya писал(а):
Болезнь века. Имеется наследственная предрасположенность. Крайне негативно влияют сигареты, кофе, водка, наркотики. Обостряется табуретки киров в зимне-весенний период - пейте витамин С или аскорутин, полощите зубы настоем дубовой коры, ходите на процедуры к стоматологу - там курсовое лечение апликациями, зубные камни надо регулярно снимать. Можно приостановить процесс.

Почему же вы считаете, что все простудные заболевания из-за камней в зубах? У меня тоже постоянные заболевания с детства, то горло, то сопли, то снова горло, а то целый букет. Вечные больничные... Причем, зубы в норме. А потом прошло время, поступила в универ, болеть все меньше стала, потому что особо некогда было, вот и вроде все болячки прошли). тьфу-тьфу... Как про старых людей говорят, что как только на пенсию выходят - начинаю болеть. И в молодом возрасте, как только появляется свободное время - сразу обнаруживается болезнь какая-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100